Перевозка лежачих больных, метро Фонвизинская

perevozka

Самостоятельное перемещение лежачего пациента является достаточно рискованным решением. Даже при транспортировке в специализированном автомобиле есть риск, что возникнут определенные осложнения и непредвиденные моменты. Если же использовать для этого совершенно не предназначенное для этого транспортное средство, то эти риски многократно возрастают.

Преимущества специализированной перевозки

Как показывает практика, очень часто неправильно выбранный транспорт становится причиной получения травмы. Поэтому экономить на транспортировке близкого человека – это не лучшая идея. Правильно организованная перевозка способна сохранить комфорт и безопасность недееспособного человека.

Поэтому главной задачей является забота о том, чтобы больного перевозили в хорошо оборудованном и комфортабельном транспорте в сопровождении бригады опытных медиков, которые бы следили за стабильностью состояния пациента. Также эти специалисты могут оказать экстренную помощь, если произойдет резкое ухудшение здоровья. Для этого у них должны быть все необходимые медикаменты и оборудование. А это возможно только при грамотном планировании и подборе транспорта. На такое способен только грамотный специалист, разбирающийся во всех тонкостях процесса перемещения.

Компетентная помощь при транспортировке малоподвижных людей

Перевозка лежачих больных, метро Фонвизинская требуется для посещения 12-й городской поликлиники, а также:

  • Многопрофильного центра СМ-Клиника;
  • 6-й городской поликлиники;
  • Городской клинической больницы имени С.И. Спасокукоцкого.

Транспортная служба «Мед 24/7» готова организовать перевозку лежачего человека в любой район МО. Нам не важна цель вашего переезда. Мы сможем с комфортом доставить на дачу, вокзал, в аэропорт, к родственникам в гости. Вызвать бригаду может сам больной.

Часто транспортировка требуется для возвращения домой после стационарного лечения. Машины скорой помощи не предназначены для подобных перемещений. Переезд становится настоящей проблемой для родственников, ведь обычный легковой транспорт не подходит. Риск нанести вред здоровью больного велик. Быстро решить проблему помогут наши сотрудники. Связаться с диспетчером можно сейчас. Обращайтесь, мы осуществляем качественные перевозки по Москве и региону недорого!