Перевозка лежачих больных из Курска в Москву

perevozka

Если планируется перевозка лежачих больных из Курска в Москву, в качестве мер безопасности рекомендуется обратиться только к проверенным перевозчикам, которые проследят за состоянием пациента на протяжении всего времени пути. «Мед 24/7» предлагает организацию транспортировки лежачих пациентов по приемлемой стоимости, а главное с соблюдением установленных сроков.

В компании есть свои оборудованные иномарки, предназначенные для транспортировки лежачих пациентов на различные дистанции. Благодаря многолетнему опыту работы, «Мед 24/7» готова осуществить перевозку в другие города и области, помочь с госпитализацией или встретить на плановой выписке и доставить по указанному адресу. Основным преимуществом перевозчика является полное соответствие всех требований и условий, установленных действующим законодательством.

Если требуется грамотная консультация по возникающим вопросам, достаточно позвонить на указанный номер на сайте. Специалисты с удовольствием помогут просчитать полную стоимость услуги, оформят документы для отчетности и вышлют договор на оказание услуг при необходимости. Оплата осуществляется наличными или банковской картой на усмотрение клиента.

Сколько стоит?

Стоимость перевозки из Курска в Москву : от 33480 руб. (с подачей)